Может ли дежурная часть сказать фамилию и номер телефона кто написал анонимное заявление?

• г. Иркутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Наталия, нет - это запрещено законом. Никто такие данные не предоставит.

Так как такая информация относится к персональным данным того, кто написал заявление.

Основание закона: Федеральный закон "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ

Это запрещено законом

В Иркутске запрещено?

Везде запрещено