Я работаю на скорой помощи медицинской сестрой.
Хотела поинтересоваться у вас. я работаю на скорой помощи медицинской сестрой. Меня послали учиться от работы на медицинский сертификат, ОБЯЗАНА ЛИ Я ОТРАБОТАТЬ ТО ЧТО МЕНЯ ПОСЛАЛИ УЧИТЬСЯ ЗА СЧЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЙ БОЛЬНИЦЫ?
Лучший ответ
Если вы не заключали никакого ученического договора дополнительно к трудовому, то никому ничего вы не обязаны.
Если заключали, то читайте, что в нём написано.