Челябинск, 06.04.2023, 16:39

Отказ в пособии по беременности из-за неофициальной работы мужа - что делать?

Вопрос №20395589 из г. Челябинск
опубликован 06.04.2023, 16:39
Жена хотела подать на пособие по беременности, ей отказали так как я работаю не официально, получается пока я не устроюсь официально, жене не одобрят эти пособия?
Лучший ответ
Рекомендуется

КИРИЛЛ, и отказ совершенно законен! Пока вы официально не работаете и не содержите жену, оплату не будут производить.

06.04.2023, 16:40
Оценка автора вопроса:
Если устроиться официально на работу,через какое время можно будет подать повторно?

Не только это пособие не одобрят, но и универсальное детское пособие ей тоже платить не будут.

06.04.2023, 16:57

Если я устроюсь официально, через какое время можно будет подать повторно?

06.04.2023, 17:02

На момент подачи вы должны быть трудоустроены не менее года и 4 месяцев.

06.04.2023, 17:07
Оценка автора вопроса:

Спасибо

06.04.2023, 17:08