Отказ в назначении пенсии через Госуслуги, но доставка будет осуществляться через кредитную организацию - что это значит?

Подала заявление о назначении пенсии, через Госуслуги, пришёл отказ. Заявление о доставке пенсии удовлетворено, написали, что доставка назначения пенсии будет осуществляться в соответствии Вашем заявлением. Через Кредитная организация Что это значит?
Лучший ответ

Обратитесь в СФР и узнайте назначили Вам пенсию или нет.

Это предприятие по доставке пенсии

Здравствуйте!

Похоже, что ваше заявление на назначение пенсии было отклонено, а заявление на доставку пенсии - одобрено. Кредитная организация здесь, вероятно, не имеет никакого отношения. Вы можете обратиться в соответствующие государственные органы для получения более подробной информации о причинах отказа и дальнейших действиях.

Юридические услуги в Пермь