Как зарегистрироваться беременной гражданке Узбекистана в Тверской области?
Я гражданка республики Узбекистан с документами у меня всё в порядке регистрация есть в московской области, на данный момент нахожусь в положении, то есть беременна, не работа и патент не делала, сейчас я в тверской области нахожусь могули я тбратиться в больницу в тверской области что б встать на учет или мне нужно всё же по месту временной прописки ехать в больницу?
Лучший ответ
Можете и в Тверской области, по месту регистрации не обязательно, тут важно, чтобы полис ОМС (мед. страховка) был на момент, после родов. Т.к. роды да, примут, но последующие мед. услуги платные будут без полиса.