Дадут мне разрешение на оружие если было 2 ад штрафа пост 20,1 ч 1 и 20,21
Я не могу точно сказать, дадут ли вам разрешение на оружие, так как каждый случай индивидуален и рассматривается отдельно. Однако, наличие административных штрафов не является прямым запретом на получение разрешения на оружие. Одним из главных критериев для выдачи разрешения является отсутствие судимостей, в том числе и уголовных, за преступления, связанные с насилием или нарушением правил хранения, но опять же решение может зависеть от многих факторов и рассматриваться индивидуально в каждом случае. Я рекомендую обратиться в органы, занимающиеся выдачей разрешений на оружие, для получения конкретной информации и рекомендаций по вашему вопросу.