Мать против отца - суд определил место жительства ребенка, но что делать со спорным графиком общения?

Судом было принято решение о месте жительства ребенка с матерью, то есть со мной, отец же настаивает что ребёнок должен быть 2 дня со мной 2 дня с ним, мы год уже терзаем ребёнка туда сюда, могу ли я отказать ему в таком графике общения с ребёнком?
Лучший ответ

Добрый день!

Уточните, график общения судом установлен? Если нет, то можете.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

В суд было предоставлено решение о мировом соглашении, но не прописано в нем с разрешением на ночёвку или нет отец забирает ребёнка, не прописывается кто сидит на больничном с ребёнком, то есть сейчас мы не можем опять прийти к мировому соглашеиию

Стороны обязаны исполнять решение суда.