Сын по контракту служит в черноморском флоте, выплаты которые ему положены не выплачивают, куда можно обратиться
В первую очередь обратитесь в адрес командования части в которой он служит (непосредственному работодателю). Если поступит отказ в выплате, вы имеете право обратиться в суд. Однако обращение в суд это крайняя мера, возможно обращение в адрес вышестоящего органа (командование военного округа, мин. обороны) поможет решить проблему и без судебного разбирательства.
Добрый день!
Пишите жалобу в военную прокуратуру и МО РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
А Ваш сын сам не в состоянии решать этот вопрос? Он может обращаться по команде от командира подразделения, части и до министра обороны. Если предыдущие обращения не дали результата. Может также обратиться в военную прокуратуру. Вы так же.
Мой сын там служит, чтобы мы были живы
Военный прокурор в помощь