Нижний Новгород, 14.12.2015, 06:24

Сын служит в Морфлоте хочет остаться служить по контракту, но образование 9 классов. Это возможно или есть варианты?

Вопрос №9104668 из г. Нижний Новгород
опубликован 14.12.2015, 06:24
Сын служит в морфлоте хочет остаться служить по контракту, но образование 9 классов. Это возможно или есть варианты?
Лучший ответ
Рекомендуется

нельзя

Гражданин, поступающий на военную службу по контракту, должен владеть государственным языком Российской Федерации и соответствовать:

медицинским и профессионально-психологическим требованиям военной службы к конкретной военно-учетной специальности;

требованиям по физической подготовленности;

иметь образование не ниже среднего (полного) общего (11 классов);

быть не моложе 18 и не старше 40 лет.

14.12.2015, 06:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да, это возможно.

14.12.2015, 06:27

Служить по контракту и учиться ,одновременно возможно ?И где лучше хотя бы закончить 11 классов ?

14.12.2015, 07:02

сначала надо окончить 11 классов

14.12.2015, 07:32