Полиция из Перми вызывает на допрос по статье 115 история Маркелова Андрея Владимировича из Березников
Сегодня позвонили следователь из Перми я из березников сказал что я должен быть на допросе по статье 115 фзрф. Маркелов Андрей Владимирович. Как узнать есть ли такой, а то угрожает что меня собр доставит куда и за што
Лучший ответ
Добрый день!
Уточните, что Вы совершили?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.