Москва, 06.04.2023, 20:42

Могут ли приставы арестовать имушество мужа по моим долгам?

Вопрос №20396184 из г. Москва
опубликован 06.04.2023, 20:42
Могут ли приставы арестовать имушество мужа по моим долгам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана, могут. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

06.04.2023, 20:44
Оценка автора вопроса:

Поняла. Можно на вотсап Вам написать?

06.04.2023, 21:36

Здравствуйте. Если имущество мужа приобреталось в период брака, то могут.

07.04.2023, 00:20
Оценка автора вопроса:

А если имущество (авто) находится в залоге у банка (автокредит по которому платежи платится вовремя)?

08.04.2023, 09:45

Нет, имущество является залоговым.

09.04.2023, 20:38
Оценка автора вопроса: