Могутли приставы арестовать имущество, если дело о банкротстве ещё не в суде.
Лучший ответ
После возбуждения исполнительного производства, судебный пристав-исполнитель вправе накладывать аресты на движимое и недвижимое имущество, а также счета в кредитных организациях.
Здравствуйте, да, могут.
Приставы накладывают запрет не по банкротству а по иным взыскательным мерам.
Добрый вечер!
Могут.
Могут. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.