Сыктывкар, 06.04.2023, 20:42

Игрок проиграл и выиграл больше денег, но его аккаунт был заблокирован, и он не может вывести выигрыш.

Вопрос №20396259 из г. Сыктывкар
опубликован 06.04.2023, 20:42
Играл игру онлайн. Проиграл сначала там хорошую сумму, и щас выиграл больше чем проиграл. И мой акаунт заблакировали. И не дают вывести деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление в полицию. Мошенники

06.04.2023, 21:53

Чтобы помочь решить Ваш вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

06.04.2023, 20:45

Играл игру LuckyDack

Приложение есть в интернете, на деньги играл проигрывал что то выиграл, и выводил, деньги себе на карту.

Но проиграл большую сумму, чем выигрывал.

Но щас на днях. Я выиграл хорошую сумму

С 200 рублей поймал × 1300

Выиграл 265000 рублей.

И они не дают мне эти деньги вывести.

Хотя там у них написано, игра честная.

06.04.2023, 20:57

Читайте личные сообщения

06.04.2023, 21:01