Долгопрудный, 06.04.2023, 20:45

Имеют ли право родители давать дополнительное задание детям если ещё домашнее задание и в школе?

Вопрос №20396270 из г. Долгопрудный
опубликован 06.04.2023, 20:45
Имеют ли право родители давать дополнительное задание детям если ещё домашнее задание и в школе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никита, не имеют такого права, если есть домашнее задание от школы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

06.04.2023, 20:47

А если они говорят про школу когда я сказал?

06.04.2023, 20:48

Никита, выполняйте домашнее задание, полученное в школе.

06.04.2023, 20:52

Я выполнил. Просто они мне дали примеры а их 30

06.04.2023, 20:53