Должна ли школа требовать выполнение домашнего задания на основе электронного учебника из дневника ру?

Имеет ли право школа задавать домашнее задание по электронному учебнику который находится в дневнике ру?на руки школа учебник не выдает.
Лучший ответ

Ольга, они уже не знают, как поиздеваться над народом. А вдруг у вас не было дома интернета и не вашей вине, а по вине провайдера? Или компьютер не исправен и вы не успели его починить!? У меня, например, на даче, где я живу и соседи с детьми, круглый год, не редко бывает, что интернет зависает. Получается, что оценка ребенка будет зависеть от посторонних факторов, а это, как мне кажется, не законно.