LSN Messenger
Цимлянск, 06.04.2023, 21:02

Возможное наказание для 18-летнего парня, связанное с подростковым сексом и посещением гинеколога

Вопрос №20396316 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.04.2023, 21:02
Могут ли посадить 18 летниго парня если девочки было 14 а на данный момент 15 сейчас и её водили со следователем к генекологу что делать? И что будет парню?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ему грозит лишение свободы. Ст.134 УК.

Что делать - зависит от конкретной ситуации.

06.04.2023, 21:06

А как этого избежать

06.04.2023, 21:07

Нужно смотреть точно-по датам рождения обоих

Если разница в возрасте не превышает 4 лет, то лишение свободы не применяется

06.04.2023, 21:18

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовная ответственность по ст. 134 УК.

06.04.2023, 21:03

Да, могут. По ст. 134 УК срок до 4 лет лишения свободы

06.04.2023, 21:06

Здравствуйте

Нужно смотреть точно-по датам рождения обоих

Если разница в возрасте не превышает 4 лет, то лишение свободы не применяется

06.04.2023, 21:17

Нужно смотреть точно-по датам рождения обоих

Если разница в возрасте не превышает 4 лет, то лишение свободы не применяется

06.04.2023, 21:20

Нанимать адвоката вам срочно.

06.04.2023, 21:43