Подростковая беременность - ответственность 17-летнего парня за отношения с 14-летней девушкой
УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Нет никакой ответственности.
Поскольку Вы говорите о согласии..., то нет изнасилования, но девушке всего 14 лет...
Этому парню "светит" статья 134 УК РФ.
Предполагается уголовная ответственность за половое сношение с лицом не достигшим 16 лет.
Возможно его "посадят".
В таком возрасте вряд ли зарегистрируют брак...
Нет, отсутствует событие преступления.