Могу ли я выйти на досрочную пенсию по вредности? ИП занимаюсь дезинфекцией, дезинсекцией, дератизацией?
Лучший ответ
Досрочная пенсия устанавливается при наличии подтвержденного льготного стажа. У вас его не будет.
Не можете в любом случае. В Вашем случае труд - не наемный, СОУТ Вам по такому рабочему месту не пройти.