Могу ли я выйти досрочную пенсию имея стажа 25 лет старшей пионером важатым.
Лучший ответ
У пионервожатых формировался педстаж только до 01.01.1992 года. Кроме того, пионерские организации прекратили свое существование после распада СССР. Следует уточнить, какого года рождения этот пионервожатый, который смог отработать 25 лет до распада СССР и почему он до сих пор не пенсионер.
Мне не понравился Ваш ответ!
Не сможете, т.к. педстаж формировался у вашей категории лиц только до 01.01.1992.