Можно ли установить парковочный блокиратор перед воротами своего помещения?
Если у вас есть свидетельства о праве собственности на эти помещения, то вы имеете право установить парковочный блокиратор на своем участке. Однако, необходимо убедиться, что вы не нарушаете права других владельцев помещений на проезд к своим боксам, а также муниципальные правила и законы, которые могут регулировать установку парковочных блокираторов на общественных дорогах. Если вы не уверены в своих правах и обязанностях, рекомендуется обратиться к юристу или к органам местного самоуправления для получения консультации и рекомендаций.