Москва, 06.04.2023, 23:58

Как при подписании документа обозначить, что он подписан под давлением?

Вопрос №20396604 из г. Москва
опубликован 06.04.2023, 23:58
Как при подписании документа обозначить, что он подписан под давлением?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не подписывайте его вообще.

07.04.2023, 01:08

Прекрасно...

заставляют, угрожают...

дальше что?

07.04.2023, 09:22

Ну так идите в полицию!

07.04.2023, 19:44

Здравствуйте! Очень странный вопрос ни как это не сделать

06.04.2023, 23:59

Здравствуйте!

Почему странный?

Заставляют, угрожают, что если не подпишешь, поедем в отделение, посадим, повод найдем.

Т.е. вы хотите сказать, что нет никакого способа как-то себя защитить?

07.04.2023, 09:38

Да просто не подписывать!

07.04.2023, 00:46

Супер ответ.

Заставляют, угрожают, и что делать?

07.04.2023, 09:21