Не смогли доказать безденежность расписки под давлением и не смогли доказать что расписка написана под давлением.

Вопрос №7654598 из г. Оренбург
опубликован 12.08.2015, 19:58
Не смогли доказать безденежность расписки под давлением и не смогли доказать что расписка написана под давлением.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! и в чем вопрос?

12.08.2015, 20:04

В действительности расписка написана под давлением и на человека которого не было в Оренбурге и деньги он физически не мог дать.

12.08.2015, 20:13

Вы вправе обжаловать решение суда

12.08.2015, 20:16

Это рассказ о тяжкой жизни?

Нам это зачем?

Вы хотите задать вопрос? Так задайте.

12.08.2015, 20:16

Вопрос: берется ли кто-нибудь за такое дело ? и если да то цена вопроса

12.08.2015, 20:32

В апелляционной инстанции решение суда , скорее всего, останется без изменения.

12.08.2015, 20:36