Можно ли пересечь границу РФ и вернуться обратно, не пересекая Казахстан, если официально трудоустроена в Рф
Лучший ответ
Да, можно пересечь границу РФ и вернуться обратно, не пересекая Казахстан, если вы официально трудоустроены в России. В этом случае вам нужно иметь действующий загранпаспорт и при необходимости оформить визу для страны, в которую вы планируете поездку. Однако, перед путешествием следует убедиться в том, что введены ли какие-либо ограничения на въезд или выезд в связи с эпидемиологической ситуацией или другими обстоятельствами.