С сайта vsegda.love подписался на 10 руб сняли 3600. Как вернуть?
Лучший ответ
Вам надо для начала обратиться к администрации сайта (для закрепления факта, чтобы иметь потом возможность жаловаться куда бы то ни было, Сергей).
Написал на сайт, они сказали обратиться в банк, чтобы я написал, что деньги вернули, сделал. Сайт 04.04. обещали вернуть в течение суток, но так и нет.
И уже ни чего не пишут