Екатеринбург, 11.02.2023, 10:39

Банк ответил - Как вернуть списанные деньги за незаказанную автопродление подписки на vsegda.love?

Вопрос №20227383 из г. Екатеринбург
опубликован 11.02.2023, 10:39
Как вернуть списанные со счета деньги за автопродление подписки которую я не заказывал. Банк ответил: Здравствуйте! Указанная подписка была произведена на стороннем сайте. Инициатором списания является торговая точка "vsegda.love". Ранее 05.02.2023 1:02:34 вы уже совершали покупку в точке "vsegda.love" на сумму 10,00 рублей, тем самым вы привязали карту и оформили подписку. Списано 3260 руб. при оплате 10 руб ни какой информации и согласия на дальнейшие подписки не было. Смс код банку я подтвердил только 10 руб.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подписку я отменил 08.02.2023. статус премиум не сняли. Я писал в поддержку. Мне ответили, что деньги вернут сегодня, если я откажусь в банке от претензий.

А вообще можно так же продавать хлеб, на дверях повесить листок с офертой и вышибать бабло. Это маразм и мы с вами его строим.

11.02.2023, 13:32

Вернуть Вы уже не сможете. При регистрации на сайте Вы оплатили пробный период доступа к премиум функциям на 3 дня за 10 рублей.

По истечении пробного периода доступ продлевается автоматически на 1 месяц за 3260 ₽.

Вам следует зайти на этот сайт и отменить подписку, иначе списания продолжатся.

11.02.2023, 11:22
Прикреплённые файлы:
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Не обобщайте, Сергей.

Не мы, а Вы и такие как Вы.

Прежде чем подписать соглашение, его следует хотя бы прочесть.

11.02.2023, 13:48

В данном случае нужно собрать доказательства и обратиться в суд о признании оферты недействительной.

11.02.2023, 14:36

Подписку я отменил 08.02.2023. статус премиум не сняли. Я писал в поддержку. Мне ответили, что деньги вернут сегодня, если я откажусь в банке от претензий.

А вообще можно так же продавать хлеб, на дверях повесить листок с офертой и вышибать бабло. Это маразм и мы с вами его строим.

11.02.2023, 13:32