Когда нужно проходить переодическую проверку при смене места работы частного охранника?
В конце ноября я прошла обучене по замене удостоверения частного охранника 4 разряда. Перешла в другую организацию. Через какое время мне нужно проходить переодическую проверку?
5. Комиссия проводит следующие периодические проверки:
5.2. Плановые - в отношении частных охранников и работников, ранее прошедших первичную периодическую проверку, один раз в год в течение месяца, предшествующего дате прохождения последней периодической проверки.
Приказ Росгвардии от 25.11.2019 N 387 "Об утверждении Порядка проведения территориальными органами Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации периодических проверок частных охранников и работников юридических лиц с особыми уставными задачами на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия и специальных средств"
Приказ Росгвардии от 25.11.2019 № 387 "Об утверждении Порядка проведения территориальными органами Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации периодических проверок частных охранников и работников юридических лиц с особыми уставными задачами на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия и специальных средств".