Как избавиться от доли в Ростове в счет долга - суд, приставы и арестованная квартира
Вопросов куча. В связи ч ем долг "повесили" за отца? В наследство вступали? Почему ничего не описано?
Причем здесь вообще дети несовершеннолетние?
За что брат требует по суду большую сумму?
Короче. Ничего не понятно.
Юлия а почему на вас повесили долг умершего отца? Вы вступили в наследство? Долю в квартире действитель реализовать не получится
Завещания не было, в наследство не вступала, отказ от наследства тоже не писала
Доброго дня единственный вариант это через банкротство, если вам доля не нужна в ростове то после торгов она закроет все ваши долги, нужно больше информации о сумме долга и стоимости вашей доли в ростове!
Кадастровая сумма половины 1500000, общий долг 1000000.