LSN Messenger
Нижний Новгород, 07.04.2023, 09:37

Как найти отца своей дочери, которого я не помню оставив свой контакт после незащищенного полового акта - моя история и просьба о помощи.

Вопрос №20397347 из г. Нижний Новгород
опубликован 07.04.2023, 09:37
Хотела бы рассказать свою историю и проконсультироваться и понять что нужно делать. Летом 2010 года познакомилась с молодым человеком и поехала к нему в гости. Был незащещенный половой акт. Утром когда протрезвела стала очень быстро собираться и уехала не обменявшись с ним контактами (просто стало стыдно т.к первый раз со мной такое произошло что сразу был секс с неизвестным мне человеко и хотелось это быстрее забыть). Спустя 2 3 недели я почувствовала себя не хорошо и купила тест. Оказалось что я беременная. На тот момент я дружила с другим молодым человеком и мы стали с ним жить вместе. Я родила. Дочь я на него не записывала и до сих пор в свидетельстве рождении у нее прочерк об отце. Сейчас дочке уже 11 лет почти 12 запросы ростут у подростка и мне хотелось бы помощь от ее генетического отца. Но я незнаю где он как его найти (если честно я даже имя его не помню) да и он я уверена что даже незнает о существовании своей дочери мы с ним виделись всего один раз. Я помню что это было в Дзержинске это небольшой город нижегородской области, помню что рядом была остановка и дорога ну и как дом стоял. Все больше не чего не помню. Хотелось бы найти его или что бы назначили какие нибудь пособия. Это вообще реально подскажите пожалуйста. И какие шаги мне нужно делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы ничего не помните, нет ни фото, ни адреса, ни фамилии, то даже частный сыщик вряд ли вам поможет. Да и даже если бы нашли его, то уверены, что при признании отцовства он бы начал платить алименты? Тут, конечно, от человека зависит. Но ведь у него своя семья, наверное, дети. Вот так все одним махом взять и поломать и у своего ребенка, и в другой семье. Моральный аспект ведь тоже важен.

Вы же понимаете, чем это может закончиться. Думайте. Никаких пособий, кроме тех, что получаете, государство не назначит.

07.04.2023, 09:50
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое за ответ, но ни каких пособий от государства я не получаю. У меня отказ

07.04.2023, 10:07

Обратитесь на телевидение в программу типа ДНК - может помогутю Сами можеет искать всеми законными способами-но вряд ли найдёте. Дзержинкс - не маленький город, не гоните пургу... На остановку съездите и рпару дней там подежурьте - ближе к лету, когад тепло станет и модно будет с 5 утра до 21 вечера на улице дежурить. А пособия Вам и бех того назначают...

07.04.2023, 09:49
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое за о чем. Но пособий я не получаю

07.04.2023, 10:09

Не получатете - Ваше право! Или Вы обеспечены весьма.

Елси найдёте папашку - то только алименты с него взыщите - будет ли он их платить - ?

07.04.2023, 10:17

В пособия у меня отказ к сожалению

07.04.2023, 10:19

По мне - к радости! Жить на пособие - удел неудачников по жизни. У Вас всё хорошо, выходит!

07.04.2023, 10:27

Здравствуйте!

Найти его думаю почти не реально, а на единое пособие с 8 до 17 лет вы подать можете, в соц защите оценят Ваш доход имущественное положение и примут решение.

07.04.2023, 09:56

Я не получаю пособий у меня отказ

07.04.2023, 10:08

И будет отказ с биопапой. Он только улучшить Ваше имущественное полождениями - ведь алименты с него взыщите! Вам пособие нужно? А у Вас разве доходы маленькие?

07.04.2023, 10:19