Угроза депортации на таможне Молдавии из-за вида на жительство ПМР и отсутствия соответствующих паспортов.
Если у вас есть вид на жительство в Приднестровской Молдавской Республике (ПМР), то вы можете свободно находиться и передвигаться по территории этой республики без каких-либо проблем. Однако, когда вы покидаете территорию ПМР и пересекаете границу, может возникнуть ряд вопросов, особенно если у вас есть украинский паспорт и вы не имеете визы для въезда на территорию Молдовы.
Ситуация может быть разной в зависимости от многих факторов, включая причину поездки, наличие соответствующих документов и различные правила иммиграции и таможенного контроля. Если у вас есть какие-либо сомнения или вопросы, связанные с возможной депортацией, вам следует обратиться за консультацией к соответствующим органам власти или юридическим консультантам, чтобы получить более точную информацию и рекомендации.