Можно ли сделать повторную регистрацию в Армении после истечения срока миграционной карты?
Я гражданин Армении. .. миграциоонная карта у меня срок 3 года прошло пребывания... могу ли я сделать 4 или 5 регистрацию если срок миграционки прошел?
Лучший ответ
Вам откажут в регистрации, при недействительности миграционной карты. У вас нарушение по ст.18.8 КоАП РФ
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))