Ульяновск, 07.04.2023, 11:30

Кто согласует вывод из эксплуатации очистных сооружений в Москве - администрация городского округа, префектура или правительство?

Вопрос №20397692 из г. Ульяновск
опубликован 07.04.2023, 11:30
У меня к Вам просьба. Мне нужна консультация по вопросу вывода из эксплуатации очистных сооружений. Сооружения находятся в Десеновском поселении ТиНАО и в городском округе Троицк в г. Москве. Администрация городского округа на наше обращение дала ответ, что приостанавливает вывод до 23.03.2025 г. А теперь нами получено письмо, что это не полномочия городского округа. Вопросы: Какой орган власти согласует вывод из эксплуатации: администрация городского округа, префектура или правительство г. Москвы? Какими законодательными нормами это подтверждается? Заранее спасибо большое.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне нужна консультация по вопросу вывода из эксплуатации очистных сооружений - скорее всего Вам необходимо выбрать специалиста, показать ему имеющиеся документы, после чего провести анализ представленной и полученной информации и сделать шаги, которые способствуют разрешению данной ситуации! Возможно даже предстоит судебный процесс в Арбитражном суде!

07.04.2023, 11:54

Здравствуйте!

Ваш вопрос требует детальной проработки. Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для консультации

07.04.2023, 11:32

Ответ не поступил, напишите пожалуйста

07.04.2023, 11:45

Ваш вопрос не может быть разрешён бесплатно

07.04.2023, 11:45

Юридические услуги в Ульяновск