Новосибирск, 07.04.2023, 11:57

Как узнать есть у меня запрет в Белоруссию

Вопрос №20397759 из г. Новосибирск
опубликован 07.04.2023, 11:57
Как узнать есть у меня запрет в Белоруссию
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

у вас может быть НЕ "запрет в РБ", а запрет на выезд из РФ

Но в РБ вы можете выехать в любом случае, так как погранконтроля между нашими странами нет

07.04.2023, 12:18

Здравствуйте. В рамках запроса можно узнать.

07.04.2023, 12:05

Юлия, если именно запрет на въезд в РБ, то такого запрета у вас точно нет. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.12.2022) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 09.01.2023). Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации.

07.04.2023, 12:10

А если у меня запрет в Россию могу я полететь в беларусию

07.04.2023, 12:28

В РБ можете, но из РБ в страны ЕС вылететь не сможете, т.к. РФ и РБ единая база невыездных.

07.04.2023, 12:32