Как получить в собственность землю, которую использовали с 1950 года - бесплатно или за деньги?
Спасибо за ответ! Но в устной форме нам в Регпалате сказали что в бесплатном предоставлении нам откажут в связи с приватизацией недвижимости в 1993 г , а нужно было до 1990 г. для получения земли бесплатно, вот мы и не знаем на чьей стороне будет суд??? И правомерно ли нам отказали в Регпалате?
Так этого никто не знает. всё будет зависеть от документов на которые будут ссылаться стороны в суде.
Не видела основного вопроса, но в Регпалате Вам явно некомпетентно ответили.
Юлия,
Вопрос заключается в том можноли эту землю получить в собственность бесплатно,
можно в судебном порядке. Обращайтесь на очную консультацию к юристам, они Вам помогут.
Всё думаю почему Ваш вопрос не даёт покоя?
в 2012 г. отмежевали и получили кадастровый паспорт.
О чём он вообще, -если Вы получили кадастровый паспорт.идите в Регпалату и оформляйте его на имя собственника дома. Если откажут, обращайтесь в суд.