Краснодар, 07.04.2023, 12:54

А можно ли отозвать обобренное единое пособие и подать заново заявление?

Вопрос №20397950 из г. Краснодар
опубликован 07.04.2023, 12:54
А можно ли отозвать обобренное единое пособие и подать заново заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нельзя отозвать.

07.04.2023, 12:56

В каком заканодателтном акте прописано что этого сделать нельзя?

14.09.2023, 17:42

Постановление Правительства РФ от 16 декабря 2022 г. N 2330 “О порядке назначения и выплаты ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка”

14.09.2023, 17:57

С постановлением ознакомлена, в нем нет ни слова, что нельзя отозвать заявление на пособие, в нем указаны только случаи когда сам Сфр может его отменить или приостановить

15.09.2023, 16:09