Вот уже неделю кормит меня завтраками.
Что мне делать в ситуации: я дал в займы одному знакомому 150000 р, он взамен написал мне расписку с данными паспорта и со сроком когда вернет деньги, от руки. Вот уже неделю кормит меня завтраками. Спасибо.
Вадим! Если срок возврата уже наступил - Вам никто не мешает взыскать долг в судебном порядке вместе с процентами за неправомерное пользование.
Вадим. обращайтесь с заявлением в суд. чего ждёте, когда истечёт срок исковой давности по расписке?
Уважаемый Вадим, г.Санкт-Петербург !
Что же вы так неосторожно раздаёте свои деньги, рекомендую вам обратиться в Суд по месту жительства Должника с исковыми требованиями к Должнику.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 26.11.2012г
22:37 моск.