В течении какого времени, после запроса о личном деле, оно должно быть отправлено по почте с военкомата

Лучший ответ

На гражданина, поставленного на воинский учет, состоявшего ранее на воинском учете в военном комиссариате другого района (города), заводится алфавитная карточка (форма N 21), после чего не позднее 3-дневного срока отрезная часть ее с запросом о высылке личного дела призывника направляется в адрес военного комиссариата по прежнему месту жительства

Гульнара, в течение трех дней. Приказ Министра обороны РФ от 04.04.2017 N 170 (ред. от 03.07.2020) "Об утверждении Инструкции по делопроизводству в Вооруженных Силах Российской Федерации" (вместе с "ИД-2017. Инструкция по делопроизводству в Вооруженных Силах Российской Федерации")

По факту неизвестно когда могут выслать, а по приказу МО РФ в течении 3-х дней.