Требуют фудболку определенного цвета на физкультуру. Обязаны ли мы покупать. И что на это овечать?
Если в школе или учебном заведении установлено правило о необходимости ношения футболки определенного цвета на физкультурных занятиях, то ученики или студенты обязаны соблюдать это правило. Обычно такие правила установлены с целью обеспечения единого внешнего вида участников занятий, а также для обеспечения безопасности и комфорта при занятиях физкультурой.
В этом случае, ученики или их родители должны приобрести футболку нужного цвета, чтобы соответствовать требованиям учебного заведения. Если ученик не будет соблюдать это правило, то ему может быть запрещено участвовать в физкультурных занятиях.
Однако, если у вас возникли финансовые трудности и вы не можете себе позволить приобрести футболку нужного цвета, вы можете обратиться к администрации учебного заведения для получения содействия в решении этой проблемы.