Сети передали в РСО - как оплачивать техприсоединение мощности в снт?
В договоре снт предусмотрена мощность 5 кВт, сейчас сети передали в рсо, должны ли мы оплачивать за технологическое присоединение мощности до 5 квт или только свыше 5 кВт?
Если в договоре СНТ предусмотрена мощность 5 кВт, то, скорее всего, вы уже оплатили технологическое присоединение на эту мощность, и дополнительно оплачивать за нее не требуется. Однако, если после передачи сетей в РСО у вас возникла необходимость увеличить мощность, то вам придется оплатить технологическое присоединение на дополнительную мощность сверх 5 кВт.
Точную информацию по данному вопросу можно получить у вашего поставщика электроэнергии или РСО, которой принадлежат сети.