Является ли противотуберкулёзный диспансер первичным звеном?
Лучший ответ
Приказ Министерства здравоохранения РФ от 15 ноября 2012 г. N 932 н "Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи больным туберкулезом" (с изменениями и дополнениями)
п. 18 и 19 прочитайте внимательно, там говорится амбулаторное отделение тубдиспансера является первичным звеном, насколько я понимаю. Может и ошибаюсь, стационарное отделение тубдиспансера вторичным.