Тонировка и штрафы - возможно ли требование и отказ от подписи?
Вопрос о требовании за тонировку.
Если сотрудник мне выписывает штраф за тонировку и я устраняю нарушение на месте может ли он выписать мне требование?
И все же, могу ли я в такой ситуации не подписывать требование?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ваше право вообще ничего не подписывать и не брать в руки никаких бумаг