Тюмень, 07.04.2023, 15:59

Кто проходил ввк в МВД можно ли начать с обеда?

Вопрос №20398497 из г. Нижневартовск
опубликован 07.04.2023, 15:59
Кто проходил ввк в МВД можно ли начать с обеда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей, можно. Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 05.12.2022) "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации". Статья 19. Рассмотрение документов, представленных гражданином для поступления на службу в органы внутренних дел, и принятие по ним решений.

07.04.2023, 16:07
Оценка автора вопроса:

Алексей, здравствуйте!

Пройти можно во время работы соответствующих учреждений, если Вас не направляли по записи на какое-то конкретное время.

07.04.2023, 16:08
Оценка автора вопроса:

Да время не стоит

07.04.2023, 16:09

Когда-то сам проходил это все для устройства в МВД. На итоговую ВВК лучше прийти с утра. Очереди большие, особенно после обеда.

07.04.2023, 16:14
Оценка автора вопроса:
Лучший