Проблема соответствия буквы е и ё в свидетельствах о рождении - как решить?
Если у вас возникли проблемы с написанием фамилии или имени в официальных документах, вам следует обратиться в органы записи актов гражданского состояния (ЗАГС), где вы сможете запросить исправление ошибки.
В вашем случае, вы можете обратиться в ЗАГС и предоставить им документы, которые подтверждают, что ваша фамилия пишется с буквой "ё". Например, вы можете предоставить своё свидетельство о браке или другие документы, где ваша фамилия написана с буквой "ё".
Также, вам могут потребоваться документы, подтверждающие, что в свидетельстве о рождении вашего ребёнка была допущена ошибка. Возможно, вам понадобится обратиться к медицинским учреждениям, где вы проходили медицинские осмотры или родились, чтобы получить документы, подтверждающие, что ваша фамилия должна писаться с буквой "ё".
В любом случае, для исправления ошибки вам необходимо обратиться в ЗАГС, где вам расскажут о процедуре исправления ошибок в документах и потребуют необходимые документы.
Как раз в органах записи актов (ЗАГС) при рождении указана моя фамилия с буквой е, а родители в этой же записи с буквой ё... А в моём свидетельстве, на основании которых я получала паспорт ё... Ну,а ребёнку не пишут эту букву ё, так как в ЗАГС учётной записи моего свидетельства её нет!