Директор лишил классного руководителя зарплаты за одежду учеников - есть ли право?
Лишение зарплаты вообще не предусмотрено законом. Соответствии со ст.
Добрый день!
В данном случае директор действует неправомерно. Вам нужно составить и подать жалобу в Трудовую инспекцию и в Прокуратуру. Жалобу нужно подавать в ведомства по юридическому адресу СОШ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Лишение зарплаты не предусмотрено законом.
Надо подать жалобу в Трудовую инспекцию и в Прокуратуру.