Можно ли получить «замороженную» Накопительную часть пенсии умерший дочери.
Ирина, примите мои соболезнования.
Не ясно, что вы имеете в виду, указав, что накопительная часть пенсии вашей умершей дочери заморожена. Если вы пропустили срок вступления в наследство этим видом им-ва или ПФР отказывается произвести выплату, вопрос придется решать в судебном порядке.
См. ст. 1155 Гражданского кодекса Российской Федерации. И, возможно, вам пригодится определение Судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации от 25.04.2022 N 18-КГ 22-12-К 4. Изучите его. Там много полезной информации.