Истек срок службы газового оборудования - как поступить в такой ситуации?
Елена, обратитесь к Исполнителю по договору о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования. Постановление Правительства РФ от 14.05.2013 N 410 (ред. от 19.03.2020) "О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования" (вместе с "Правилами пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению").
Спасибо