Оговорки в договоре на обслуживание газового оборудования - срок vs. фактические платежи
В моем договоре на обслуживание газового оборудования написано, что срок 6 лет. В ответ на это, они мне говорят, что это юридически. А фактически я должна платить за него каждый год.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужно убедиться, пойти в обслуживающую компанию и убедиться. Когда нужно платить, может с Вами мошенники разговаривают.
Нет, это неправильно. Согласно ст 309 ГК РФ обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями договора.