Начисление льготного стажа у фельдшера скорой помощи в сельской местности - год за годом или год за годом и три месяца?
Как все-таки правильно сейчас начисляется льготный стаж у фельдшера скорой помощи в сельской местности год за год? или год за год и три месяца
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам нужно на сайте ПФ посмотреть в личном кабинете свой официальный стаж и ИПК. В случае если достаточно можете выйти на пенсию.