Как восстановить утерянные акции, если не помнишь компании их принадлежности?

У отца были акции с 90-х годов. Я их по глупости уничтожила и даже не помню, каким компаниям они принадлежали. Можно ли это восстановить?
Лучший ответ

Пишите заявление на розыск акций указанному нотариусу. Он сделает запрос и выяснит, есть ли акции за вашим отцом и сколько их.

Здравствуйте. Они все равно ничего не стоят. Это бесполезная бумага.