Что делать, если договор МТС оформлен на умершего родственника?
Родственник умер 6 лет назад. МТС я пользуюсь все это время! Сейчас как мне быть если договор был оформлен на моего покойного родственика
Лучший ответ
Вы можете продолжить пользоваться этим номером. Чтобы переоформить номер на свое имя, необходимо обратиться в магазин МТС с паспортом, SIM-картой и свидетельством о праве на наследство.
Здравствуйте вступить в наследство