Работать водителем Фура узбекской правами
Можно Росси работать водителем Фура узбекской правами, спасибо
Лучший ответ
Нет, не можете, управление транспортными средствами лицами, имеющими иностранные или международные водительские удостоверения при осуществлении трудовой или иной деятельности, связанной с управлением транспортными средствами, не допускается.
Здравствуйте. Нет, нельзя. Для работы водителем фуры на территории России необходимо иметь российские права и соответствующую лицензию. Если у вас есть узбекские права, вы можете обменять их на российские в соответствии с законодательством России.